Нижегородские строители

Размещение информации на страницах сайта

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ/Специалистам ЮФО впервые продемонстрировали автоматическую установку водоснабжения GRUNDFOS SBA


Специалистам ЮФО впервые продемонстрировали автоматическую установку водоснабжения GRUNDFOS SBA

С 25 по 28 февраля 2015 года компания «ГРУНДФОС» приняла участие в 25-й Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild. Посетители стенда компании смогли познакомиться с обновлённой установкой водоснабжения SBA.

компания «ГРУНДФОС» приняла участие в 25-й Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild«YugBuild – это крупнейшая выставка в Южном федеральном округе, посвященная строительной тематике. Компания «ГРУНДФОС» является постоянным участником, – комментирует Наталья Аверкиева, ведущий специалист по маркетингу ООО «Грундфос» в ЮФО и СКФО. – Ежегодно мы стараемся продемонстрировать посетителям лучшие продукты и решения GRUNDFOS. например, в этом году была представлена обновлённая установка водоснабжения серии SBA».

SBA предназначена для перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков. Главное преимущество установки состоит в том, что она уже оснащена встроенными системами управления и защиты, а значит, не требует покупки и подключения дополнительных устройств и готова к эксплуатации сразу после установки в колодце.

В экспозиции «ГРУНДФОС» также были представлены канализационные установки Sololift, циркуляционные насосы ALPHA2, дренажные насосы серии Unilift и др. Большой интерес вызвали решения для водоснабжения – скважинные насосы серий SQ и SP, установки MQ и SBA.

Выставка YugBuild является одной из старейших в Южном регионе, в этом году она прошла в 25-й раз. В ней приняло участие более 300 компаний из 10 стран мира.


Источник: Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»  www.grundfos.ru




При использовании материалов данной статьи ссылка на сайт обязательна.


Разделы

Яндекс.Метрика

Ремонт квартиры своими руками

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса РФ.

Руководитель проекта - Путинцев Александр Михайлович, © 2009
По вопросам работы сайта обращайтесь на e-mail: snino@mail.nnov.ru