Нижегородские строители

Размещение информации на страницах сайта

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ/ГРУНДФОС приглашает посетить стенды компании на выставках Aqua-Therm Novosibirsk и YugBuild


ГРУНДФОС приглашает посетить стенды компании на выставках Aqua-Therm Novosibirsk и YugBuild


В феврале 2015 года в разных регионах России пройдут сразу 2 крупные выставки. С 17 по 20 февраля 2015 года в комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт Aqua-Therm Novosibirsk, а с 25 по 28 февраля в Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» состоится YugBuild. ГРУНДФОС, ведущий мировой производитель насосного оборудования, приглашает специалистов посетить стенды компании.

ГРУНДФОС приглашает посетить стенды компании на выставках Aqua-Therm Novosibirsk и YugBuild«Aqua-Therm Novosibirsk является важным событием в нашем регионе, это крупнейшая выставка в Сибирском федеральном округе в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. В этом году компания ГРУНДФОС будет представлена на стенде площадью 45 кв.м.», – комментирует Дарья Гербер, специалист по маркетингу компании ГРУНДФОС в Сибирском регионе.

Посетители смогут увидеть на стенде хорошо зарекомендовавшие себя продукты GRUNDFOS, такие как циркуляционные насосы ALPHA2 и MAGNA3, установки повышения давления Hydro Multi-E и другое оборудование. Также гостям экспозиции будут представлены новые погружные автоматические установки SBA, предназначенные для бытовых систем водоснабжения.


Координаты стенда компании ГРУНДФОС: комплекс «Новосибирск Экспоцентр», павильон А, № 501.

В рамках крупнейшей строительной выставки - YugBuild 2015 компания ГРУНДФОС представит инновационные разработки для водоснабжения, водоотведения и отопления. На стенде посетители смогут познакомиться с широкой линейкой бытового оборудования, установками для водоснабжения SBA и MQ, скважинными насосами SQ, канализационными установками Sololift2, дренажными Unilift и рядом других позиций.

Выставка YugBuild в 2015 году проходит уже в 25 раз. В этом году в мероприятии примут участие более 300 компаний из 10 стран мира, которые продемонстрируют весь спектр строительных технологий, материалов и интерьерных решений, охватывающих практически все стороны архитектурно-строительного комплекса.

Координаты стенда компании ГРУНДФОС на выставке YugBuild: выставочный центр «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», павильон №3, стенд №115.

На стендах компании можно будет получить консультацию специалистов по всей линейке представленного оборудования.


Источник: Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»  www.grundfos.ru




При использовании материалов данной статьи ссылка на сайт обязательна.


Разделы

Яндекс.Метрика

Ремонт квартиры своими руками

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса РФ.

Руководитель проекта - Путинцев Александр Михайлович, © 2009
По вопросам работы сайта обращайтесь на e-mail: snino@mail.nnov.ru