Нижегородские строители

Размещение информации на страницах сайта

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ/Отопительные радиаторы Viessmann бьют рекорды продаж в России


Отопительные радиаторы Viessmann бьют рекорды продаж в России

Осенью 2017 года Viessmann, лидер инноваций в области отопления, подвел итоги продаж в России универсальных радиаторов для автономных систем отопления частных домов и малоэтажных зданий. Как отмечают в компании, объем отгрузок с начала года превысил 15 тысяч готовых к монтажу комплектов. Решение позиционируется производителем как универсальное и рекомендуется к использованию застройщиками частных домов и квартир.

Конструкция универсальных отопительных приборов предполагает практически любой способ подключения прямо «из коробки». Благодаря встроенной вентильной гарнитуре и наличию в монтажном комплекте вентильной вставки их можно использовать как радиаторы с нижним подключением. Наличие трех боковых муфт делает возможным боковое подключение – как одностороннее, так и двухстороннее. Отсутствие на панели отопительного прибора крепежных элементов позволяет монтировать его любой стороной. Крепление радиаторов осуществляется с помощью пружинного или вертикального кронштейна. Все это значительно облегчает и ускоряет проектирование, комплектацию и монтаж, а вероятность ошибки сводится к нулю.

Отопительные радиаторы ViessmannПо желанию заказчика радиаторы комплектуются автоматическими терморегуляторами для установки в каждом помещении наиболее комфортной температуры. Устройство позволяет пользователю выбирать значение температуры в диапазоне от плюс 15 до плюс 25 градусов, после чего автоматически поддерживает заданный режим.

Радиаторы окрашены экологичным и прошедшим термическую обработку порошковым покрытием оттенка RAL 9016 (белый), а съемная дизайнерская решетка делает возможной их регулярную очистку, что особенно важно в домах, в которых живут маленькие дети и люди, подверженные аллергии.

Одними из последних российских объектов, где использованы комплексные решения Viessmann для отопления индивидуального дома, стали новые малоэтажные микрорайоны 22а и 22б на улице Академика Забабахина в Снежинске Челябинской области. Здесь ведется строительство одно- и двухэтажных индивидуальных коттеджей площадью от 90 до 220 квадратных метров. В соответствии с проектом, во всех домах установлены котлы Vitodens 100-W WB1C с оригинальной системой дымоудаления и универсальные радиаторы Viessmann. «Комплектное решение позволяет избежать возможных проблем при сопряжении оборудования и значительно удобнее с точки зрения гарантийного и постгарантийного обслуживания», – отмечает Ростислав Перевязкин, специалист компании «Юнитерм+», осуществляющей монтажные и пусконаладочные работы в новых жилых микрорайонах Снежинска.

На сегодняшний день в Снежинске завершена вторая очередь малоэтажной застройки и проводится благоустройство территории, заложены фундаменты домов третьей очереди.

Помимо коттеджей, общее число которых будет более ста пятидесяти, планируется строительство трехэтажных домов повышенной комфортности с решениями для поквартирного отопления: конденсационными котлами Vitodens для больших квартир и традиционными котлами Vitopend для компактных помещений в комплекте с универсальными радиаторами Viessmann.


Источник: Пресс-служба ООО «Виссманн» www.viessmann.ru




При использовании материалов данной статьи ссылка на сайт обязательна.


Разделы

Яндекс.Метрика

Ремонт квартиры своими руками

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса РФ.

Руководитель проекта - Путинцев Александр Михайлович, © 2009
По вопросам работы сайта обращайтесь на e-mail: snino@mail.nnov.ru