Нижегородские строители

Размещение информации на страницах сайта

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ/Электромонтаж может быть лёгким!


Электромонтаж может быть лёгким!

На выставке Cabex-2017 RIDGID покажет эргономичные инструменты для кабельщиков

С 21 по 23 марта 2017 года бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, промышленного и энергетического секторов, примет участие в 16-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции (Cabex-2017).

На стенде RIDGID будет представлена широкая гамма инструментов для энергетиков и электромонтажников, в том числе ручные гидравлические обжимные клещи RE 60 MLR, кабелерезы серий RC и MC, трассоискатели и генераторы, контрольно-измерительные инструменты. Многие продукты посетители смогут протестировать: например, попробовать, насколько легко отрезать медный или алюминиевый кабель толщиной до 50-70 мм и обжать его.

«Участие в выставке Cabex – это хороший способ понять новый для нас рынок, – отмечает Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. – Здесь будут представлены российские и зарубежные производители кабеля, сотрудники строительно-монтажных организаций, и у всех свои представления о том, как должен выглядеть инструмент для работы с кабелем. Такое взаимодействие поможет нам получить больше живых отзывов о наших продуктах и познакомить с ними максимально широкий круг профессионалов».

Выставка Cabex – это важное для отрасли событие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции. В 2017 году в мероприятии примут участие более 120 компаний из России, Германии, Италии, Китая, Франции и других стран. Ожидается, что выставку посетят более 4 000 руководителей и специалистов предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.

Ждем Вас на стенде RIDGID с 21 по 23 марта 2017 года в московском КВЦ «Сокольники», павильон 4.


Источник: Пресс-служба RIDGID  www.ridgid.ru




При использовании материалов данной статьи ссылка на сайт обязательна.


Разделы

Яндекс.Метрика

Ремонт квартиры своими руками

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса РФ.

Руководитель проекта - Путинцев Александр Михайлович, © 2009
По вопросам работы сайта обращайтесь на e-mail: snino@mail.nnov.ru