Нижегородские строители

Размещение информации на страницах сайта

Статьи/Немного о натяжном потолке


Немного о натяжном потолке

Натяжные потолки – необычайно эффектный и практичный способ внутренней отделки как жилого, так и общественного интерьера, он помогает придать помещению законченность и стиль. Многие считают этот вид отделки практичным и не более, но немногие знают, сколько необычных фантазий можно воплотить в жизнь с помощью такого потолка. В дальнейшем мы расскажем о потолочных возможностях и способах их реализации.

Из всех возможных потолочных декоративных покрытий только натяжные потолки придают помещению, оформленному в любом стиле, элегантность и аккуратность одновременно. Глубокие насыщенные тона, мягкий блеск, отражение света – натяжные потолки имеют свойства, которыми редко обладают другие материалы.

Важное преимущество для небольших помещений - натяжные потолки зрительно увеличивают пространство, расширяя его границы. На сегодняшний день натяжные потолки – самый востребованный вариант оформления как жилых, так и офисных зданий. Самыми актуальными являются натяжные потолки из ПВХ, реже пользуются популярностью тканевые модели. Бытует мнение, что натяжные потолки можно использовать только в геометрически ровных помещениях, но это не так – специалисты раскраивают натяжные потолки под любую форму помещения.

Если вы хотите сделать интерьер элегантным и стильным, у вас есть вкус и вы умеете экономить – долговечные и практичные натяжные потолки будут самым правильным решением.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы по монтажу простых и сложных потолочных конструкций. В наличии всегда большой ассортимент полотен разных фактур и производителей. Мы оказываем услуги как частным лицам и организациям, так и дизайнерам, архитекторам и строительным компаниям.



 
Автор: Косарева Наталья Николаевна
  директор компании "Арт-Силинг"
  www.art-siling.ru
   
Источник: 


Опубликовано 27.12.2012

последние изменения от 27.12.2012



Смотрите также:

Детский этаж

Кухня в стиле хай-тек – на что обратить внимание?

Ремонт детской комнаты от А до Я



При использовании материалов данной статьи ссылка на сайт обязательна.


Разделы

Яндекс.Метрика

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса РФ.

Путинцев Александр Михайлович, © 2009
По вопросам работы сайта обращайтесь по e-mail: snino@mail.nnov.ru